Июнь 2016

30/06/2016
автор Администратор Главный Главный

10 июня, в преддверии Евро-2016, состоялся товарищеский футбольный матч между командами Самарской региональной дирекции "Белой Техники" и нашего давнего и надёжного партнера - Банка Русфинанс. Матч прошел очень интересно, игра была напряженной и увлекательной. Полный репортаж с этого матча можно посмотреть по ссылке: Репортаж о матче с Русфинанс банк.

Май 2016

31/05/2016
автор Администратор Главный Главный

В магазинах "Белая Техника" появился новый бренд мелкой бытовой техники - ARESA. Это бытовая техника белорусского производства. Её отличают великолепное качество сборки и материалов, свойственное всем белорусским товарам, очень привлекательная цена, а также большой выбор и разнообразие моделей. Вся техника марки ARESA проходит государственный контроль качества Республики Беларусь, и отмечена знаком "ОТК Республики Беларусь". Проведено массовое обучение продавцов-консультантов техническим характеристикам, преимуществам и функциональным особенностям бренда ARESA. Приглашаем покупателей в наши магазины за недорогой и качественной техникой белорусского бренда!

Апрель 2016

30/04/2016
автор Администратор Главный Главный

Проведены массовые продуктовые тренинги сотрудников магазинов "Белая Техника" по бренду BEKO. Мы давно и успешно продаём этот известный и очень качественный бренд, в ассортименте имеется широкий модельный ряд стиральных машин - автомат и холодильников BEKO. Однако, существенное обновление модельного ряда и появление новых, интересных и функциональных моделей, потребовало очередного массового обучения. Теперь продавцы досконально знают все преимущества и особенности техники BEKO. Ждём покупателей в наших магазинах, будем рады предложить вам технику BEKO по выгодным ценам и на привлекательных условиях!

Январь - Февраль 2016

28/02/2016
автор Администратор Главный Главный

По всей розничной сети проведено массовое обучение продавцов-консультантов новому продукту - вытяжкам бренда Elica. Сотрудники магазинов "Белая Техника" глубоко изучили особенности марки и линейки Jetair. Освоили технологии продаж именно этого бренда. Разобрались в конструкции и технических преимуществах марки. Теперь покупателям будут даны исчерпывающие консультации и объяснения по новому бренду.

Январь 2016

31/01/2016
автор Администратор Главный Главный

Подведены итоги работы компании «Белая Техника» за 2015 год. Год был сложным, и для рынка бытовой техники в целом, и для компании "Белая Техника". Мы учились жить и работать в совершенно новых, более агрессивных условиях. И мы можем гордиться итогами 2015 года. Во-первых, мы сохранили нашу розничную сеть, не потеряли ни одного магазина. Также мы сохранили все подразделения и направления бизнеса. "Белая Техника" полностью сохранила общую долю рынка в Приволжском Федеральном округе, а по ряду направлений существенно увеличила свою долю на рынке: по плитам на 7,3%, по встраиваемой кухонной технике на 27%, а по основному направлению - холодильникам - на 18%. Компания закончила год с положительным финансовым результатом.

Ноябрь 2015

30/11/2015
автор Администратор Главный Главный

Компания «Белая Техника» расширила ассортимент кухонных вытяжек за счет новой марки Elica, линейка Jetair. Известный итальянский бренд Elica отличается свежим дизайном, отличным функционалом, надёжностью и качеством, и большим разнообразием модельного ряда. Приглашаем в магазины "Белая Техника" за красивыми и стильными вытяжками по привлекательным ценам!

Январь 2015

31/01/2015
автор Администратор Главный Главный

Подведены итоги работы компании «Белая Техника» за 2014 год. Розничная сеть "Белая Техника" выросла до 50-ти магазинов, и продолжает оставаться крупнейшей региональной розничной сетью в Поволжье. Заключены договоры с новыми поставщиками и контрагентами, а всего количество поставщиков на сегодняшний день – 58 компаний. Абсолютное большинство договоров поставки заключено напрямую с производителями бытовой техники.

Декабрь 2014

31/12/2014
автор Администратор Главный Главный

После двухлетнего перерыва в ассортимент "Белой Техники" с обновлённой модельной линейкой вернулся бренд Scarlett. Известная и любимая потребителями марка вновь представлена в наших магазинах. Покупателей ждут новые, с современным дизайном и расширенным функционалом, чайники, фены, утюги, блендеры и миксеры, термопоты и мультиварки. Ждём вас в магазинах "Белая Техника". Всегда Вам рады!

Март 2014

31/03/2014
автор Администратор Главный Главный

Сеть магазинов "Белая Техника" продолжает плановое территориальное развитие. В январе-феврале 2014 года открыто два новых магазина сети "Белая Техника" в городах: Димитровград (Ульяновская обл.) и Уфа (респ. Башкирия). Новым покупателям доступны широчайший модельный ряд бытовой техники, быстрая доставка и установка покупки, высококлассное гарантийное и сервисное обслуживание. Большие, светлые магазины, грамотные и внимательные продавцы, бытовая техника отличного качества – всё это является визитной карточкой «Белой Техники». На 31 марта 2014 года сеть «Белая Техника» насчитывает 52 магазина.

Декабрь 2013

31/12/2013
автор Администратор Главный Главный

В ноябре - декабре 2013 года открыто ещё два новых магазина сети "Белая Техника" в городах: Раевский и Бирск (респ. Башкирия). Одновременно с открытием новых торговых точек, обеспечена полная сервисная поддержка и послепродажное обслуживание в этих городах.

Сеть "Белая Техника" насчитывает теперь "юбилейные" 50 магазинов в 23 городах Поволжья.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв