Сентябрь 2013

01/09/2013
автор Администратор Главный Главный

С июля по сентябрь 2013 года открыто четыре новых магазина сети "Белая Техника" в городах: Оренбург, Мелеуз (респ. Башкирия), Кумертау (респ. Башкирия), Октябрьск (Самарская обл.). Сотни моделей красивой, современной и функциональной бытовой техники ждут покупателей в новых магазинах! Для наших покупателей, всегда - полная сервисная поддержка, гарантия на бытовую технику до пяти лет, внимание и забота от "Белой Техники"!  

Всего сеть "Белая Техника" насчитывает теперь 48 магазинов в 20 городах Поволжья.

Апрель 2013 г.

01/04/2013
автор Администратор Главный Главный

С января по апрель открыто 4 новых магазина, общей площадью более 1500 кв.м. Эти магазины открыты в г.г. Похвистнево, Новокуйбышевске, Уфе. Мы рады предложить нашим покупателям сотни моделей самой современной бытовой техники по выгодным и демократичным ценам. Приходите – всегда вам рады!

Январь 2013 г.

01/01/2013
автор Администратор Главный Главный

«Белая Техника» подвела итоги работы за 2012 год. Наша сеть магазинов стала лидером среди сетей бытовой техники Поволжья, обеспечив и уникальный рост продаж, и десятки новых рабочих мест жителям нашего региона. Сейчас у «Белой Техники» уже 43 магазина в 20-ти городах Поволжья. Мы обеспечиваем работой более 750 сотрудников. Мы даём им, и их семьям стабильность, уверенность в завтрашнем дне, интересную работу и интересный досуг, возможность посмотреть мир.

Завершено создание единой сервисной поддержки во всех регионах нашего присутствия. Заключены договоры с 6-ю новыми поставщиками, а всего количество поставщиков на сегодняшний день – более 50-ти.

Октябрь 2012 г.

01/10/2012
автор Администратор Главный Главный

Открыт новый магазин в г. Богатое Самарской области. Магазин имеет площадь около 300 кв.м. и предлагает жителям Богатовского района более огромный выбор  холодильников, стиральных машин, плит и встраиваемой техники, а также более двух тысяч моделей кофеварок, чайников, соковыжималок, фенов, микроволновых печей и прочей мелкой бытовой техники. Любые отсутствующие в магазине, но представленные на данном сайте товары можно заказать со склада через продавцов магазина.

Июль 2012 г.

01/07/2012
автор Администратор Главный Главный

Компания «Белая Техника» запустила уникальный проект – начала выпуск ежемесячного информационного вестника «Белая Техника». Это издание не носит рекламный характер. Мы будем информировать наших читателей о тенденциях и событиях рынка бытовой техники, рассказывать о новых марках и брендах, появляющихся в России. Мы научим покупателей          пользоваться самыми интересными бытовыми новинками и поделимся вкусными рецептами. Наши лучшие юристы дадут советы потребителям: как защитить свои интересы, как отстоять свои права потребителя. Мы научим вас распознавать хитрые уловки недобросовестных продавцов: лживые «распродажи», фальшивые «скидки» и грабительские «рассрочки».  Издание распространяется бесплатно! Спрашивайте вестник «Белая Техника» в магазинах нашей сети.

Июнь 2012 г.

01/06/2012
автор Администратор Главный Главный

Компания «Белая Техника» выплатила очередной транш нашей ежегодной спонсорской помощи юношеской велосипедной сборной Самарской области. Многие годы компания «Белая Техника» поддерживает и финансирует нашу молодежную команду, обеспечивая её формой, оборудованием и условиями для результативных тренировок.. Десятки ребят в результате пошли не в подворотни с алкоголем и шприцами, а стали сильными, здоровыми, и отстаивают честь и области, и России на спортивных аренах.

Май 2012 года

01/05/2012
автор Администратор Главный Главный

В честь праздника Великой Победы, с 1 по 20 мая, компания «Белая Техника» проводит социальную акцию - продажу холодильников и морозильников, стиральных машин и плит по сниженным ценам

Октябрь 2011 года

01/10/2011
автор Администратор Главный Главный

В октябре 2011 года начал работу интернет-магазин бытовой техники «Белая Техника». Наш интернет-магазин предлагает комплекс уникальных услуг для покупателей: доставку в течение 48 часов с момента оплаты заказа, бесплатную доставку «до двери» покупателя, полную сервисную поддержку купленной техники собственным Сервисным Центром интернет-магазина «Белая Техника» - во всех регионах нашего присутствия, быстрый и простой обмен и возврат купленной техники. Теперь наши покупатели могут приобретать любимую технику не выходя из дома – быстро, комфортно, выгодно, надёжно. Теперь весь наш ассортимент – более 3000 моделей бытовой техники – доступен и онлайн-покупателям. Приглашаем в интернет-магазин «Белая Техника»!

Август – Сентябрь 2011 года

01/09/2011
автор Администратор Главный Главный

В августе – сентябре открыты два новых магазина бытовой техники «Белая Техника» в городах Отрадный Самарской области и Дюртюли, республика Башкортостан. Теперь сеть «Белая Техника» насчитывает 42 магазина! Покупателям этих городов и окрестных населенных пунктов доступен весь огромный ассортимент компании «Белая Техника», сервисная поддержка купленной техники, внимание и опыт наших продавцов-консультантов. Добро пожаловать в новые магазины!

Май 2011 года.

01/05/2011
автор Администратор Главный Главный

В честь праздника Великой Победы, с 1 по 20 мая, компания «Белая Техника» проводит социальную акцию - продажу холодильников и морозильников, стиральных машин и плит по сниженным ценам. Реальное снижение цен составляет до 20% от стоимости товара. Модели бытовой техники, которые можно приобрести со скидками, отмечены стикером «Специальная праздничная цена».

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв